UNSER TEAM

 

Geschäftsführung

  

Stefan Riebl

CEO

Thomas Breuer

CFO

s.riebl@bf-engineering.com t.breuer@bf-engineering.com
Telefon: +49-8171-3447-61 Telefon: +49-8171-3447-20

 

 

 Vertrieb

 

Stefan Riebl

Head of Sales

Nico Wischnewsky

Sales Manager

 s.riebl@bf-engineering.com n.wischnewsky@bf-engineering.com
Telefon: +49-8171-3447-61 Telefon: +49-8171-3447-67

 

 

Technik

 

 

Georg Koch

Head of Engineering

Julio Gallardo

Design Engineer

Peter Schmidt

Head of Purchasing

 g.koch@bf-engineering.com j.gallardo@bf-engineering.com  p.schmidt@bf-engineering.com
 Telefon: +49-8171-3447-62 Telefon: +49-8171-3447-23  Telefon: +49-8171-3447-63

 

 

Projektleitung

  

 

Dominik Breuer

Project Manager

Martin Knecht

Project Manager

Daniela Bejarano

Project & Service Manager

do.breuer@bf-engineering.com m.knecht@bf-engineering.com  d.bejarano@bf-engineering.com
Telefon: +49-8171-3447-65 Telefon: +49-8171-3447-74 Telefon: +49-8171-3447-46

 

 

Service & Inbetriebnahme

 

     

Tom Frieske

Service Engineer

Rouven Straub

Service Engineer

Roland Friedl

Service Engineer

Steffen Krause

Software Engineer

t.frieske@bf-engineering.com r.straub@bf-engineering.com r.friedl@bf-engineering.com  s.krause@bf-engineering.com
Telefon: +49-8171-3447-60 Telefon: +49-8171-3447-56 Telefon: +49-8171-3447-60 Telefon: +49-8171-3447-60

 

  

Sekretariat

  

Nataša Simonović

Office Manager

n.simonovic@bf-engineering.com
Telefon: +49-8171-3447-60

KONTAKT

 

BF Engineering GmbH
Wallensteinstraße 5
D-82538 Geretsried

Bitte rufen Sie uns an oder schicken Sie uns ein Fax:

Telefon: +49-8171-3447-60
Fax: +49-8171-3447-69
Email: kontakt@bf-engineering.com
Subscribe on YouTube